ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

Родителям о подаче заявления в первый класс в электронной форме - как зарегистироваться в ГосУслугах? См. информационный баннер

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования осуществляется на основании приказа Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32.

Ознакомится с приказом можно по ссылке: http://www.rg.ru/2014/04/11/priem-dok.html

Подробнее о порядке приёма в первый класс - письмо Министерства образования и науки РФ

I. Перечень документов, необходимых для зачисления в первый класс

II. Как подать?

1. Подать заявление

Через интернет: detsad.admsakhalin.ru
ИЛИ
лично в школе

Дата и время начала приема заявлений устанавливается органами местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования.

Инструкция по заполнению: Скачать

2. Подтвердить документами

Перечень оригиналов документов, которые необходимо принести в школу:

Иностранные граждане и лица без гражданства школе документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

3. Узнать результат

В течение 7 рабочих дней после предоставления документов в школу:

через Интернет - на сайте школы
ИЛИ
лично в школе - на
информационном стенде

4. Прочитать информацию

В МАОУ СОШ №8 утверждена единая школьная форма (см. приказ).

На сайте fabrica65.ru в разделе "Школьная форма" можно ознакомиться с фасонами школьной формы.

III. Распечатать информационный плакат

Скачать плакат

Версия сайта от 20 ноября 2018 г.